INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде приостановлена ликвидация «чёрной дыры»


Нижегородский водоканал не знает, как восстановить коллектор.



16.03.2016 04:33
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1359

В Нижнем Новгороде приостановлена ликвидация «чёрной дыры»
Ликвидация нижегородской «чёрной дыры» временно приостановлена. Информация об этом появилась в местных СМИ.

Журналисты выяснили, что ликвидация провала на улице Горной, более известного как «чёрная дыра», приостановлена с середины февраля. По словам сотрудников ОАО «Нижегородский водоканал», специалистам необходимо провести геологическую разведку. Пока ремонтники не знают, как восстановить провалившийся коллектор.

Как только «геологические изыскания» закончатся, представители водоканала обещают продолжить ремонтные работы. Так называемая геологическая разведка позволит специалистам определить, какое количество земли подмыли грунтовые воды. Не стоит забывать, что в ближайшее время начнётся половодье. Оно может привести к увеличению размеров «чёрной дыры».

Напомним, провал грунта в Нижнем Новгороде на улице Горной, получивший название «чёрная дыра», произошёл осенью 2015 года. Глубина провала составляет более 16 метров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления