INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде снова пройдёт Всероссийский рекламный форум


На законодательном уровне там будет рассмотрен вопрос поддержки рекламного бизнеса в России.



21.03.2015 11:49
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1684

В Нижнем Новгороде снова пройдёт Всероссийский рекламный форум
В рамках Международного бизнес-саммита 2015 в столице Приволжья снова будет проходить Всероссийский рекламный форум. На заседании общественного комитета по рекламе ТПП Нижегородской области об этом сообщил сопредседатель комитета, директор департамента поддержки предпринимательских структур Сергей Стешов.
 
Четвёртый Международный бизнес-саммит в 2015 году пройдёт с 9 по 11 сентября. Для участия в мероприятии приглашены депутаты Госдумы РФ, заместитель федеральной антимонопольной службы и председатель экспертного совета по рекламе Андрей Кашеваров.

Известно, что тема для Всероссийского рекламного форума пока не выбрана, но на это есть ещё два месяца. Как рассказал Стешов, предполагается, что на форуме будут обсуждаться вопросы, касающиеся наружной рекламы, а в частности, проблем, возникающих при проведении аукционов по продаже мест под рекламу.

Второй темой на форуме, скорее всего, будет падение рекламного бюджета из-за кризиса в России. Стешов пояснил, что сейчас государство привлекает дополнительные средства для поддержки малого бизнеса, но реклама остаётся в стороне, хотя это тоже бизнес и он тоже требует поддержки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления