INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем прекратят движение по двум трамвайным маршрутам


Начаты работы по ремонту теплотрассы.



05.09.2014 08:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1851

В Нижнем прекратят движение по двум трамвайным маршрутам

Движение трамваев по маршрутам №8 и №28 в Нижнем Новгороде будет временно прекращено, в связи с производством работ по ремонту теплотрассы. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, движение трамваев по двум маршрутам будет прекращено на три дня – с 23.00 5 сентября до 5.00 8 сентября, после чего движение будет полностью восстановлено.

Движение маршрутных такси №46 и №115, которые следуют в направлении улицы Ореховская, с сегодняшнего дня будет организовано от улицы от улицы Минеева по улицам Садовая, Гайдара и далее - по маршрутам. В обратном направлении - по тем же улицам.

В управлении также сообщается и о том, что нижегородцы не пострадают от трёхдневного прекращения движения трамваев, маршрутные такси их выручат, так что никаких проблем с этим не возникнет.

Стоит отметить, что за последний месяц движение трамваев уже не один раз приостанавливалось на несколько дней, нижегородцы не испытывали сложностей.

Вполне возможно, что в текущем месяце ещё не раз будут останавливать движение, ремонтные работы ещё не закончены, идёт подготовка к зимнему периоду. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления