INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем состоится «День яблок»


Мероприятие запланировано на 18 сентября



01.09.2014 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: scrapetv.com
1379

В Нижнем состоится «День яблок»

В рамках праздника все желающие смогут поделиться или обменяться вкусными яблоками. Организаторы акции сообщают, что мероприятие состоится 18 сентября в 18.00 в сквере на улице Ковалихинской в Нижегородском районе.

Этот год плодородный на яблоки, урожай очень хороший, в садах много яблок. По словам организаторов акции, многие нижегородцы просто не знают, что делать с яблоками, их нереально много. Именно поэтому организаторы этого необычного и интересного мероприятия и нашли хороший вариант, яблоки можно будет просто раздавать, делая доброе дело.

По их словам, в «День яблок» участники мероприятия будут «брать и отдавать» яблоки, обмениваться своими рецептами, давать советы по хранению яблок, раскрывать секреты консервирования этих вкусных фруктов, учиться готовить полезные блюда.

На мероприятие приглашаются все желающие. Организаторы акции утверждают, что будет весело и интересно, все уйдут с праздника с хорошим настроением и с корзинами вкусных отечественных яблок.

Стоит отметить, что такая акция в Нижнем проходит впервые, и, по словам организаторов, не в последний раз, успех мероприятия гарантирован.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере
Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности Арочные металлодетекторы: передовая технология в области безопасности
Основное назначение арочных металлодетекторов - обнаружение металлических предметов, которые могут представлять опасность для окружающих

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления