INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России хотят ввести перевозку детей без сопровождения взрослых


Речь идёт о детях в возрасте от 10 до 17 лет.



18.12.2017 09:49
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1013

В России хотят ввести перевозку детей без сопровождения взрослых
В России хотят ввести перевозку детей без сопровождения взрослых. Такая услуга может появиться на железной дороге в следующем году.

По словам главы Федеральной пассажирской компании Петра Иванова, услуга по перевозке детей без сопровождения взрослых может появиться на железной дороге в 2018 году. При этом было сказано, что сейчас специалисты ФПК разрабатывают соответствующий механизм.

Иванов рассказал, что дети в возрасте от десяти до семнадцати лет будут находиться под контролем начальника поезда и проводника вагона на специально выделенных местах.

По предварительным данным, услуга перевозки детей без сопровождения взрослых будет включать в себя встречу на вокзале отправления, размещение в зале повышенной комфортности, обслуживание и контроль ребёнка в пути и встречу в пункте назначения.

Что же касается стоимости этой услуги, об этом пока ничего неизвестно. Вероятнее всего этот вопрос будет решён после обсуждения и принятия всех вопросов по этому поводу.

Ранее мы писали, что в России введут жёсткое наказание для стритрейсеров. Наказание будет зависеть от нескольких факторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления