INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В России появятся дома отдыха для таксистов


Первые подобные объекты планируется разместить около аэропортов



14.09.2018 20:40
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1002

В России появятся дома отдыха для таксистов

Рядом со столичными аэропортами «Домодедово» и «Шереметьево» в ближайшем будущем появятся дома отдыха для таксистов. Согласно имеющейся информации, реализация проектов намечена на текущий год.

Как стало известно, совокупная площадь объектов будет превышать 200 квадратных метров. На их территории водители смогут бесплатно припарковать свой автотранспорт и отдохнуть: в помещениях предусмотрены комнаты с телевизорами и играми, душевые, переговорные и так далее. Дополнительным бонусом для таксистов будут скидки в столовых по соседству.

Авторы проекта «Дом такси» отмечают, что время ожидания заказа в аэропорту в среднем составляет для извозчика около часа. По этой причине в «Домодедово» и «Шереметьево» скапливается немало машин, а водители даже не имеют возможности просто отдохнуть, перекусить или посетить уборную.

Кстати, первый дом отдыха для таксистов открылся в столице в прошлом году, местом его дислокации стал бизнес-центр около станции метро «Новые Черемушки». В перспективе проект будет расширен и аналогичные объекты могут появиться и по другим адресам. Пока, правда, речь идет исключительно о Москве.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления