INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В США назвали Украину ненастоящей страной


Эпоха Украины под названием «Весь мир с нами» завершается



13.12.2021 09:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1500

В США назвали Украину ненастоящей страной
О том, что Украина – ненастоящая страна заявил бывший советник Дональда Трампа по вопросам торговли Питер Наварро. Об этом пишет издание The Independent.

Также Наварро отметил, что российские военные, присутствуя на украинской границе, испытывают решимость и готовность США вмешаться в ситуацию.
По мнению советника, «такого разговора не случилось бы, если бы в Белом доме был Трамп, потому что доктрина мира через силу работала и с Россией, и с Северной Кореей, и с Китаем, и с Ираном, и со всеми остальными». В нынешней ситуации «любой диктатор будет испытывать Джо Байдена, это может быть и Путин или Си Цзиньпин».

Касаясь темы украинского вопроса, бывший чиновник напомнил некоторые факты из истории. «Вся Украина, включая Крым, входила в состав Советского Союза, который был до России. То, что сейчас Украина разделена надвое, говорит о том, что она и не страна, по сути.
На востоке Украины все говорят по-русски, на западе — по-украински. К тому же в стране идет война, Украина «воюет сама с собой через свою избирательную систему».

Ранее эксперт по геополитике Фрэнсис Семпа заявил, что американские солдаты не должны воевать за независимость Украины.

«Независимость Украины не является жизненно важным интересом США в сфере национальной безопасности, а Россия не угрожает безопасности США».
Ухудшение отношений России со странами Запада вызвано необоснованным расширением НАТО на Восток, - заявил эксперт в колонке для American Spectator.

«Украина, говоря словами старых дипломатов, находится в российской сфере влияния. Мы от всей души надеемся и желаем ей независимости и свободы, но положа руку на сердце, говорим - американские парни не должны сражаться и умирать за независимость Украины».

К тому же, мало, кто из американцев знает, что по договору сегодня США обязаны защищать Албанию, Эстонию, Латвию, Литву, Румынию, Болгарию, Словакию и Хорватию, заключил эксперт.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления