INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья начали заливать катки на стадионах


Нижний Новгород подготавливается к зимнему спортивному отдыху.



18.11.2014 08:16
текст: Ткаченко Елена
фото: 121clicks.com
1815

В столице Приволжья начали заливать катки на стадионах
В столице Приволжья начали заливать ледовые катки на стадионах. Об этом вчера, 17 ноября, сообщил директор департамента по спорту и молодежной политики Леонид Стрельцов на оперативном совещании в администрации.

Подготовка ледовых площадок к зиме началась на девяти муниципальных стадионах областного центра, по словам Стрельцова, заливать их начали именно сейчас, когда на улице установилась морозная погода.

В свою очередь Олег Кондрашов, глава администрации города дал поручение директору департамента образования Ирине Тарасовой начать заливку катков на территории средне образовательных школ.

Ранее, Леонид Стрельцов заявлял, что этой зимой в столице Приволжья зальют 95 хоккейных коробок. По словам Стрельцова, всего в Нижегородской области насчитывается более 170 подобных спортивных объектов, но в этом году каток будет создан не во всех. 78 коробок будут оставлены под зимний футбол, для занятий хоккеем выделят стадионы «Радий», «Водник», «Искра», «Труд» и «Старт». Помимо этого, каток зальют в 55 коробках, принадлежащих департаменту образования, в 21-й, находящейся во владении администраций районов города и в 12, принадлежащих товариществам жильцов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления