INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья пройдёт телемарафон «Всем миром против наркоагресии»


Организатор телемарафона – городская администрация.



14.10.2014 14:35
текст: Елена Ткаченко
фото: vremyan.ru
2095

В столице Приволжья пройдёт телемарафон «Всем миром против наркоагресии»
В четверг, 16 октября, в Нижнем Новгороде пройдёт десятый юбилейный телемарафон «Всем миром против наркоагрессии. Мы выбираем жизнь!». Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

Согласно информации пресс-службы, в рамках ежегодного телемарафона планируется обсудить такие актуальные темы как: «власть, здоровье и спорт», «власть, творчество и дополнительное образование», «патриотические настроения в обществе», «антинаркотическая политика и антинаркотическая пропаганда», а главной темой телемарафона станет формирование у молодёжи негативного отношения к наркотикам, что сейчас очень актуально.

В сообщении также отмечается, что в этом году в телемарафоне примут участие представители региональной власти, федеральных структур, некоммерческих общественных объединений и организаций, педагоги, психологи, медики, юристы, журналисты, молодёжь, дети и их родители.

Стоит отметить, что телемарафон «Всем миром против наркоагресии» в Нижнем Новгороде проводится уже не первый раз и причины этого понятны. Так, по словам организаторов, в настоящее время в мире официально насчитывается порядка 50 миллионов наркоманов. По данным нижегородского наркологического диспансера, в регионе проживает порядка 114 тысяч лиц, употребляющих наркотические вещества. Ежегодно от пристрастия к психотропным веществам погибает около 2000 нижегородцев.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления