INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В столице Приволжья стартует кастинг в «Студию Ералаш»


Скоро начнётся пятый съёмочный сезон.



30.12.2014 08:56
текст: Ткаченко Елена
фото: vyatka.ru
2203

В столице Приволжья стартует кастинг в «Студию Ералаш»
В столице Приволжья стартует кастинг на пятый съёмочный сезон нижегородского «Ералаш». Об этом сообщает «Студия Ералаш» в своей группе социальной сети.

«Если ты любишь смотреть юмористические сюжеты «Ералаша» и всегда мечтал попробовать себя в роли актера, тогда тебе к нам!», – отмечают организаторы кастинга.

Согласно сообщению нижегородской студии, в кастинге смогут принять участие все желающие жители Нижнего Новгорода в возрасте от пяти до двадцати пяти лет. Режиссёр кастинга будет тщательно отбирать претендентов на разные роли в течение десяти дней и в конце объявит счастливчиков, которые снимутся в новом сезоне детского видеожурнала.

На кастинг нужно подготовить что-нибудь в лёгком юмористическом стиле – сценку, стихотворение, отрывок из басни или произведения, можно рассказать и смешной анекдот.

Организаторы отмечают, что кастинг пройдёт 5 января в 15:00 часов по адресу: город Нижний Новгород, улица Пискунова, дом №29, этаж 3, офис 31.

Записаться на кастинг можно по телефону: 423-05-35.

«Ералаш»
– детский юмористический киножурнал, выпускающийся с 1974 года сначала в кинотеатрах, а потом на телевидении. Художественным руководителем является Борис Грачевский. Слово «ералаш» означает «перемешанный, мешанина» и взято из тюркских языков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления