INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Украине можно свободно купить эсэсовскую фуражку


«У нас точно не фашистская Германия?» — Кива демонстративно сжёг форменную фуражку эсэсовцев



28.06.2021 09:35
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2088

В Украине можно свободно купить эсэсовскую фуражку
Депутат Рады Илья Кива, обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с вопросом: Владимир Александрович, у нас точно не фашистская Германия 30-х годов?»

Такой вопрос был задан депутатом не случайно, потому что «вот такая фашистская символика в Украине продаётся свободно на Андреевском спуске».

Сам Кива совсем недавно заявлял, что «Вата любит силу» и публиковал в соцсетях краткие, но ёмкие призывы «Вату в землю!» Сейчас он стал, чуть ли не главным социалистом Украины, пишет об этом портал «Русская весна».

В воскресенье на Андреевском спуске в Киеве он публично сжёг немецкую форменную фуражку SS, организации, запрещенной на территории России.
Кива поджёг фуражку, предварительно облив её горючей жидкостью.

Из этого следует, что в Украине ради выгоды не гнушаются любым безнравственным делом. Лишь бы был спрос. Киевские торгаши при любой власти не упускали возможности подзаработать, даже если приходится торговать не расписной глиняной посудой и акварелями с видами дореволюционного Киева, а фашистской символикой.

Ранее на Илью Киву было заведено уголовное дело за фотографию в шапке-ушанке с кокардой Советской армии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления