INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Великобритания упростила процесс получения визы россиянами


Британское посольство ввело новую услугу.



02.04.2016 14:04
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1736

Великобритания упростила процесс получения визы россиянами

Посольство Великобритании в Москве запустило новую услугу, которая должна упростить процесс получения визы российскими гражданами. В сообщении консульства говорится об услуге Access UK, которой можно воспользоваться для подачи заявления, брони даты и времени обращения в визовый центр, а также оплаты услуг. Заявители могут воспользоваться как обычными, так и приоритетными услугами.

Однако новая услуга доступна не всем категориям заявителей. Оценить ее преимущества можно при подаче документов на стандартную туристическую визу, визу для краткосрочной оплачиваемой работы, а также для заключения брака. Заполнить анкету можно как на английском, так и на русском языках. В дальнейшем специалисты обещают добавить и другие языки.

Сегодня для получения визы в Соединенное королевство граждане России могут обратиться в визовые центры, которые расположены во многих крупных городах. Для оформления потребуется весьма внушительный список документов. Многим туристам отказывают в получении виз по различным причинам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления