INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Весна-лето 2019: с чем носить кроссовки


Женщинам нужно взять на вооружение несколько идей



08.05.2019 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1372

Весна-лето 2019: с чем носить кроссовки

С каждым годом кроссовки становятся всё более востребованным предметом гардероба среди представителей прекрасного пола. И в этом нет ничего удивительного. Кроссовки полюбились женщинам благодаря своему удобству. В свою очередь дизайнеры делают эту обувь невероятно стильной и красивой. Если перейти на сайт интернет-магазина Кроссовки24.рф, где представлена брендовая обувь по низким ценам, можно заметить, что кроссовки подходят не только для ношения со спортивной одеждой. С чем же носить кроссовки весной-летом 2019, чтобы выглядеть на все сто?

  • Классический и всеми любимый вариант – кроссовки и джинсы. Он будет отлично смотреться на прогулке, во время отдыха или посещения вечеринки. Чтобы образ получился максимально эффектным, лучше выбирать брендовые кроссовки и трендовые модели джинсов. Отлично смотрятся джинсы с укороченной длиной штанин или высокой посадкой.
  • Если нужно составить образ на каждый день можно выбрать эффектное и дерзкое сочетание – кроссовки и платье. Этот образ сейчас бьёт все рекорды популярности. Платье лучше выбирать приталенное и не ярких цветов, но при этом оно не должно быть строгим.
  • Кроссовки и юбка не менее интересный вариант, но только в том случае, если правильно выбрать модель юбки. Дизайнеры отмечают, что самый лучший вариант – юбка-карандаш, она станет той самой изюминкой образа. Дополнить образ можно стильным топом или футболкой, строгой водолазкой или даже свитером.
  • Кроссовки и шорты – отличное летнее решение. Такой сет будет идеален для женщин с длинными и стройными ножками. Выигрышно смотрятся белые кроссовки в сочетании с джинсовыми шортами. Дополнить образ можно яркой футболкой, майкой, шляпой, кепкой.
  • С кроссовками хорошо будут смотреться и бриджи. Этот сет отлично подойдёт для лета. Дополнить лук можно стильной рубашкой в клетку, футболкой, майкой, топом. Неплохо будет смотреться и рюкзак или сумка через плечо.
  • Ну и, конечно же, весной-летом 2019 актуально сочетание – кроссовки и спортивный костюм. Дополнить образ, если рассматриваются не только занятия спортом, можно эффектной футболкой или майкой, рюкзаком и кепкой.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления