INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Маркин отстранен от должности в СКР


Владимир Путин подписал соответствующий указ в пятницу.



07.10.2016 13:51
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1766

Владимир Маркин отстранен от должности в СКР

Президент России Владимир Путин подписал указ об освобождении от занимаемой должности официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на текст документа, опубликованного в пятницу на официальном портале правовой информации.

Владимир Маркин подал рапорт об отставке по собственному желанию 21 сентября. Тогда же он сообщил об этом на своей официальной странице в Twitter. Комментируя свой уход с должности в интервью ТАСС, генерал-майор юстиции отметил, что за годы работы ему вместе с командой профессионалов удалось выстроить информационную политику комитета и наладить системную работу. Маркин подчеркнул, что считает свою задачу выполненной и хочет попробовать свои силы на новом поприще.

Владимир Маркин имеет журналистское образование, долгое время работал по специальности в газетах, на радио и телевидении. В период с 1997 по 2000 год занимал государственные и общественные должности, в частности, был первым замминистра печати и информации Московской области. С 2007 года занимал пост руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления