INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Путин вручил российский паспорт Стивену Сигалу


При вручении документа Путин попросил актёра поставить свою подпись на странице на первом развороте документа.



27.11.2016 09:22
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1461

Владимир Путин вручил российский паспорт Стивену Сигалу
В пятницу, 25 ноября, Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил российский паспорт известному американскому актёру Стивену Сигалу. На церемонии вручения паспорта, Владимир Путин сказал слова поздравления и отметил, что есть надежда на то, что это маленький, но всё-таки жест и, может быть, признак постепенной нормализации и межгосударственных отношений между Россией и Соединёнными Штатами Америки.

При вручении паспорта глава государства попросил Стивена Сигала поставить свою подпись на странице на первом развороте паспорта, акцентируя внимание на том, что без подписи паспорт будет считаться недействительным.

Владимир Путин отметил, что с самого начала обсуждения о присвоении Стивену Сигалу российского гражданства речь шла о том, что это решение «будет абсолютно деполитизировано». По словам Путина, наличие российского гражданства облегчит американскому актёру, как реализацию его профессиональных планов, так и общение с друзьями в России.

В свою очередь Стивен Сигал сказал «большое спасибо» на русском языке, и добавил, что личная встреча с президентом Путиным для него большая честь.

Ранее, ещё в начале текущего месяца пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что получить российское гражданство было желанием самого актёра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления