INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Военные Украины могут готовить покушение на Зеленского


Зеленского могут устранить украинские военные, а вину возложить на Россию



27.05.2022 08:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2459

Военные Украины могут готовить покушение на Зеленского
Глава Украины Владимир Зеленский планирует возбудить против военных страны уголовные дела и наказать виновных генералов в провалах украинской армии. Он вёл речь о громких отставках и даже грозил трибуналом предателям.

В этой связи военное руководство Украины может прибегнуть к ликвидации президента страны Владимира Зеленского, при этом вину возложить на российские спецслужбы.

По мнению политолога Марата Баширова, в ближайшие недели украинскому лидеру будет угрожать устранение и военный переворот из-за того, что украинским националистам из «Азовстали» в Мариуполе пришлось сдаться в плен.

Военные могут ликвидировать Зеленского, чтобы не отвечать за поражение ВСУ на Донбассе.
Политолог указал на то, что мнение военных ВСУ аналогично мнению бывшего госсекретаря США Генри Киссинджера, который говорил о необходимости уступок со стороны киевских властей.

Ранее Зеленский подверг критике Киссинджера за его позицию по Украине. Украинский лидер обвинил американского политика в том, что он готов пожертвовать Украиной ради интересов России.

По словам Зеленского, бывший глава американского Госдепа забыл, что сейчас идет 2022 год, а не 1938-й. Зеленский также выразил возмущение, что в западных СМИ появляются статьи, призывающие Киев пойти на уступки России, чтобы сохранить мир в регионе.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления