INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Все службы ОАО «Теплоэнерго» переведены на усиленный режим работы


В связи с резким понижением температуры воздуха и установившейся морозной погодой все службы ОАО «Теплоэнерго» переведены на усиленный режим работы.



29.01.2014 12:35
текст: Служба по связям с общественностью ОАО «Теплоэнерго»
фото: INNOV
2930

Все службы ОАО «Теплоэнерго» переведены на усиленный режим работы
На предприятии организовано круглосуточное дежурство 5 аварийно-ремонтных групп, в распоряжении которых имеется вся необходимая спецтехника и оборудование для оперативного устранения повреждений на теплосетях.

В случае возникновения проблем с электроснабжением для обеспечения бесперебойной работы котельных будут использованы автономные дизель-генераторы. Количество ремонтных бригад может быть увеличено в любое время, в том числе, и в выходные дни, за счет использования резервных единиц техники и оперативного привлечения дополнительного числа специалистов, находящихся на дежурстве на дому.

На объектах теплоснабжения, находящихся под управлением ОАО «Теплоэнерго», увеличена частота осмотров основного и вспомогательного оборудования, а также проверки гидравлических параметров и тепловых режимов источников. В данный период усилен мониторинг тепловых сетей на предмет возможных повреждений, особое внимание также уделяется состоянию изоляции трубопроводов.

В случае возникновения проблем с отоплением или горячим водоснабжением в помещениях жилого дома (квартирах, подъездах, подвалах и пр.) рекомендуем жителям незамедлительно обращаться в управляющие организации.

При обнаружении повреждений на теплосетях (утечки, парение из открытых люков и т.п.) просим проинформировать об этом ОАО «Теплоэнерго» по круглосуточному телефону (831) 412-43-33.

netobmanu.net - русифицированный толщиномер лакокрасочных покрытий автомобилей от разработчика.








ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления