INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Выбираем мебель в интернет-магазине


Почему за мебелью для дома нужно идти  в интернет-магазин magmebel.ru?



22.08.2018 13:56
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1431

Выбираем мебель в интернет-магазине
Компания МАГМЕБЕЛЬ с 2005 года, на протяжении тринадцати лет, успешно занимается поставкой высококачественной мебели для дома и дачи. Для обеспечения большого ассортимента заключены контракты с ведущими российскими и зарубежными производителями и поставщиками мебели. Изделия этих производителей проверены временем, от чего пользуются заслуженной популярностью и всегда на первом месте у покупателей. 

Руководство компании понимает, как важно для каждого клиента получить действительно качественное изделие по оптимальным ценам, поэтому каждый ценник экономически обусловлен и не завышен. К тому же компания регулярно проводит акции, за счёт чего цены становятся ещё ниже. К примеру, сейчас интернет-магазин magmebel.ru предлагает своим клиентам товары со скидкой в рамках акции «СЕЗОННАЯ СКИДКА» - на многие товары скидки достигают десяти процентов.

Главная цель компании МАГМЕБЕЛЬ - обеспечить каждому клиенту максимально качественный сервис на всех этапах сотрудничества – от выбора мебели, вне зависимости от её назначения и стоимости, до гарантийного обслуживания. Именно поэтому обратная связь с каждым потенциальным клиентом очень важна, является неотъемлемой частью работы. 
Преимущества работы с magmebel.ru
• Минимальные, экономически обусловленные, цены, наличие скидок, регулярно проводимые акции

• Наличие всех товаров, заявленных в каталоге

• Минимальные сроки обработки заявок

• Оптимальные сроки поставок. За счёт того, что товары компании размещаются на разных складах, единого срока доставки нет, каждый случай индивидуален и зависит от месторасположения клиента и удалённости склада от него. Вопрос доставки в каждом случае обсуждается индивидуально с клиентом.

• Доставка осуществляется специалистами, поэтому компания гарантирует отсутствие малейших повреждений при транспортировке.

• Все товары, которые есть в ассортименте компании, имеют сертификаты и документы соответствия всем экологическим и санитарно-гигиеническим нормам нашей страны. 

• Наличие официальной гарантии от производителя

• Поддержка консультантов на всех этапах сотрудничества с компанией

• В интернет-магазине возможен, как наличный, так и безналичный расчёт. Если продукция будет оплачиваться наличными, оплату можно произвести в момент доставки, при безналичном расчёте потребуется 100-процентная предоплата. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления