INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вызов врача на дом в Санкт-Петербурге: просто, удобно, безопасно


Необходимость очередного визита в поликлинику вызывает у вас состояние паники? Пригласите нужного врача на дом, чтобы осмотр и диагностика были проведены в максимально комфортных условиях



19.11.2021 15:35
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
2380

Врачи на дом: лучший способ заботы о собственном здоровье

Поход в поликлинику нередко превращается в настоящий квест, заставляющий искать по этажам нужный кабинет, подолгу дожидаться врача или стоять в очереди, рискуя подхватить от соседей опасное инфекционное заболевание. Если вы не желаете тратить свое время или намерены позаботиться о заболевшем родственнике, обратите внимание на возможность пригласить на дом любого профильного специалиста. Удобно, доступно даже для пожилых и маломобильных граждан, с гарантией приема вашего обращения и прибытия специалиста в назначенное время – новая услуга пользуется заслуженной популярностью и неизменно позволяет рассчитывать на квалифицированную медицинскую помощь. Подробнее о том, какие услуги готов предоставить терапевт или гастроэнтеролог на дом, и как осуществляется вызов в Санкт-Петербурге профильных врачей, — в этой консультации.

Какие преимущества предлагает услуга вызова на дом специализированного врача

Говоря о многочисленных достоинствах услуги вызова врача на дом, стоит выделить возможность:

  • Уделить все внимание и подробно выслушать жалобы пациента, а также провести тщательный осмотр для постановки предварительного диагноза.
  • Избавить больного и его родных от неудобств, связанных с визитом в клинику, а также снизить риск ухудшения его состояния во время поездки.
  • Наметить перечень диагностических мероприятий для разработки курса лечения.

Для родственников пациента вызов врача на дом – реальный шанс сэкономить время на очередной визит для осмотра и корректировки назначенного курса терапии, а также возможность детально обсудить со специалистом перспективы лечения, что бывает крайне затруднительно при посещении поликлиники из-за ограничений по времени осмотра.

Обратите внимание: в зависимости от диагноза и состояния пациента вместе с врачом на дом к больному может приехать медицинская сестра. Она выполнит необходимые лечебные манипуляции – сделает инъекцию или поставит капельницу, измерит артериальное давление, а также возьмет все необходимые образцы биоматериалов для лабораторных исследований.

Где заказать вызов врача на дом

К услугам пациентов — сеть «СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге, собравшая в своем штате ведущих специалистов в разных областях медицины. Любой из них готов к посещению пациентов на дому, чтобы избавить больного от необходимости самостоятельно добираться на прием. Оформить вызов можно через онлайн-форму на сайте «СМ-Клиник», оставив свои контактные данные для связи, или по звонку на указанный номер телефона.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления