INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Яндекс.Навигатор проложил маршрут поездки длиной в 68 лет


На дорогу из Москвы в Химки можно потратить всю жизнь, согласно навигатору.



08.05.2017 16:10
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1816

Яндекс.Навигатор проложил маршрут поездки длиной в 68 лет

Пробки в Москве одни из самых протяженных и массовых в мире. Недавно, один из популярных навигаторов – «Яндекс. Навигатор» - автомобилисту из Москвы проложил маршрут из центра столицы до Химок. Расстояние, которое составляет чуть более 60 км, было предложено преодолеть за 24 855 дней и еще три часа.

Скриншот данного маршрута водитель выложил в социальные сети, чем вызвал большой ажиотаж и невероятное количество шуток, относительно московских пробок. Как пошутил сам водитель, теперь он боится ехать в этот город, а то состарится.

Как пояснили в компании, время, рассчитанное навигатором, было выдано с учетом загруженности дорог в данное время суток.

В общем, перемещение по столице в часы-пик на личном автотранспорте может отнять большое количество времени. К тому же, в праздничные дни многие центральные улицы перекрыты для движения, и маршрут может стать еще более долгим.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления