INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За кресло губернатора Нижегородской области поборется Владимир Буланов


Кандидатуру Буланова внес секретарь центрального комитета КПРФ Юрий Афонин.



16.06.2014 12:20
текст: Сергей Борисов
фото: INNOV.RU
1923

За кресло губернатора Нижегородской области поборется Владимир Буланов
14 июня 2014 года состоялась конференция регионального отделения КПРФ по вопросу выдвижения кандидата на пост губернатора Нижегородской области.  Результатом конференции стало решение о выдвижении от партии Владимира Буланова.

Сообщается, что кандидатуру Буланова внес секретарь центрального комитета КПРФ Юрий Афонин. Владимир Буланов является депутатом Законодательного Собрания Нижегородской области, а также президентом концерна "Термаль". Председатель фракции коммунистов в региональном парламенте Владислав Егоров отметил, что целью кандидата от партии является не просто участие в выборах, но и победа на голосовании. Он отметил, что задачей партии является объединить усилия и вместе придти к высшему результату на выборах. Такая работа ведется во всех регионах.

Напомним, что выборы губернатора Нижегородской области назначены на 14 сентября 2014 года. Для того, чтобы участвовать в досрочных выборах, действующий губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев попросил отставку у президента Владимира Путина. Тот ее удовлетворил. 

Валерий Шанцев управляет Нижегородской областью с 2005 года, его полномочия официально истекали к 2015 году, однако ранее губернатор решил продлить срок своего пребывания на год.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления