INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

За оскорбление полицейского в интернете у женщины конфисковали компьютер


Также виновной назначен штраф в размере 5 тысяч рублей. 



24.07.2015 01:35
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1299

За оскорбление полицейского в интернете у женщины конфисковали компьютер
За оскорбление полицейского в интернете у женщины конфисковали компьютер За оскорбление полицейского в интернете у женщины конфисковали компьютер
Согласно материалам суда, молодая женщина выложила в сети Интернет информацию, оскорбляющую представителя ГИБДД. Как оказалось, она разозлилась на сотрудника Госавтоинспекции за привлечение ее к административной ответственности. Ранее 26-летняя гражданка была замечена в нарушении правил дорожного движения. 

Теперь жительница Омской области стала фигуранткой еще и уголовного дела. Следственным комитетом были собраны доказательства ее вины по статье 319 Уголовного кодекса РФ «публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Также отмечается, что опубликованная женщиной в интернете информация была подана «в циничной и нецензурной форме».

Приговор виновной в публичном оскорблении представителя власти был вынесен в минувший вторник, 21 июля. В качестве наказания женщине придется заплатить штраф в размере 5 тысяч рублей, а также расстаться с орудиями преступления – компьютером и модемом. Как сообщает Следственный комитет, техника уже конфискована. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления