INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленский сможет встретиться с Путиным в Донбассе при одном условии


На странице соцсети он прокомментировал слова Зеленского, предложившего Владимиру Путину встретиться в Донбассе



21.04.2021 09:23
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1237

Зеленский сможет встретиться с Путиным в Донбассе при одном условии
Известный военный корреспондент Александр Коц назвал условие, при котором президент Украины Зеленский сможет встретиться с лидером РФ Владимиром Путиным в Донбассе. На странице соцсети он прокомментировал слова Зеленского, предложившего Владимиру Путину встретиться в Донбассе.

«Напыщенное лицемерное ничто, хорошо играющее роль тафгая, но не более. Ни к чему не обязывающая речь — не смысловая, рассчитанная исключительно на пиар-эффект».

По мнению Коца, речь Зеленского не имеет никакого смысла, потому что тот пустышка, с которой организовывать встречу – бессмысленно.
Со времен саммита в Елисейском дворце в 2019 Зеленский под давлением внешним и внутренним только усугубил ситуацию, «лишил русских детей возможности учиться на родном языке и заставил их русских родителей покупать картошку на рынке на державной мове».

К тому же считает военкор, Украина является не способной страной на выполнение договоров. И Зеленский — лишь очередное подобие президента, которого программируют в посольстве США и прогибают националисты. Если на смену нынешнего президента придет другой, то никто не может гарантировать, что новый руководитель страны не объявит предшественника зрадником и не опровергнет все предыдущие договоренности.

В итоге Коц назвал условие, при котором Зеленский может встретиться с Путиным.

«Встретиться с Путиным в Донбассе вы, Владимир Александрович, можете… Когда вас туда под конвоем российских ССО доставят на подписание акта о капитуляции».

Источник «Русская весна».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня Ландшафтный дизайн: обустройство двора с использованием декоративного камня
Ландшафтный дизайн играет ключевую роль в создании уютной и гармоничной атмосферы вокруг дома
Учеба в Великобритании и получение студенческой визы Учеба в Великобритании и получение студенческой визы
Получение образования - приоритетная задача для всех, кто хочет развиваться, делать карьеру, особенно в научной сфере

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления