INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зеленский заявил, что в беседе с Байденом много говорили о Крыме


«Много раз звучало слово “Крым”, начиная с комплиментарных вещей о “Крымской платформе”»



02.09.2021 08:58
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2168

Зеленский заявил, что в беседе с Байденом много говорили о Крыме
В ходе переговоров президента Украины Владимира Зеленского и главы США Джо Байдена «много раз» поднимался вопрос Крыма. Об этом заявил сам глава «незалежной».

«Много раз говорили о Крыме, потому что вопрос сложный. По деоккупации, вопрос пленных», — уточнил Зеленский по переговорам в Вашингтоне.
Подводя итоги встречи с Байденом в целом, Зеленский промолвил, что не знает, возникла ли между ними «химия», но отметил, что результатом прошедших переговоров, он доволен.

Он считает, что встреча проходила в нормальной, продуктивной, не всегда в солнечной атмосфере, но в такой нормальной мужской беседе. Президент Байден говорил Зеленскому только приятные слова.

«Когда результат есть, то я доволен».

Ранее в материале, выпущенным 31 августа телеканалом C-SPAN и рассказывающем о встрече Зеленского с министром обороны США в текстовой подводке к сюжету при указании фамилии главы Украины, Владимира Зеленского обозвали «президентом Левински».

То, что Зеленского назвали «Левински», как любовницу Билла Клинтона, которую он принуждал у интимным отношениям, зрители телеканала не оставили это без внимания. Удивительно то, что материал вот уже боле суток, остаётся неотредактированным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления