INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Нижнего смогут сообщить, где нелегально торгуют алкоголем после 22:00


Скоро состоится «прямая телефонная линия» ГУ МВД с населением.



15.10.2014 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: tv-express.ru
2266

Жители Нижнего смогут сообщить, где нелегально торгуют алкоголем после 22:00
21 октября у нижегородцев появится возможность сообщить, где в Нижнем Новгороде торгуют алкоголем после 22:00.

Так, в следующий вторник, 21 октября, с 10:00 до 11:00 будет проходить «прямая телефонная линия» заместителя начальника отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковника полиции Андрея Преснухина с населением.

Свои вопросы и пожелание нижегородцы смогут оставить в указанное время по телефону 268-61-62. Сотрудник полиции, в свою очередь, расскажет о фактах незаконной продажи алкоголя в торговых заведениях Нижнего Новгорода в ночное время и о работе, проводимой с нарушителями.

По полученной от населения информации, сотрудники правоохранительных органов будут проводить массовые проверки, в результате которых нелегальные торговцы будут привлечены к административной ответственности.

Правоохранительные органы призывают жителей Нижнего Новгорода принять участие в «мероприятии» и сообщить обо всех нарушениях действующего законодательства. Это поможет избавить город от несанкционированной продажи алкогольных напитков. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления