INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ЖК «Событие»: особенности покупки недвижимости


Раменки – это самое статусное место в столице, которое находится в 20 минутах езды от самого центра



28.01.2022 14:25
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1697

ЖК «Событие»: особенности покупки недвижимости

Там размещается жилой квартал «Событие» https://live-well.ru/property/sobytie/. Этот квартал – частица современного модернизированного квартала «Донстрой». Здесь строятся дома только премиум и бизнес-класса. Это говорит о том, что здесь живут максимально обеспеченные и очень солидные люди, которые в свою очередь оценили все преимущества жизни именно в этом квартале.

Если вы решили, что очень хотите любоваться видами из панорамных окон в пол или рассматривать звездное небо из купольных окон квартиры, выходить на утреннюю пробежку в парке на высоте 170 метров или даже прогуливаться в садах, которые находятся на мостах, вам точно необходимо покупать квартиру именно в этом жилом квартале.

Главные плюсы жилого квартала «Событие»:


  • Модернисткий стиль. Только самые новые и горячие решения от архитекторов лучших бюро – и каждый дом, каждая квартира квартала просто непревзойденны.

  • Большое количество парков. Мегауютный и масштабный парк «Событие» для отдыха семьей или с друзьями, для прогулок и спокойных душевных посиделок. Здесь обустроен грандиозный и персональный Sky-park, расположенный на высоте 170 метров над землей. Он точно не останется без вашего внимания.

  • Создано все для приятного общения. Организованы лаунж-зоны и очень удобные зоны для ожидания, все оборудовано для комфортного времяпровождения в компании второй половинки, делового партнера или члена семьи.

  • Непревзойденные виды. Прекрасные панорамные окна, которые расположены в каждой квартире, открывают вам просто захватывающий вид на парки и весь город. Они точно не оставят вам равнодушными.

  • Большой выбор. Различные планировки, потолки от 3 метров, панорамные окна, уникальные купольные окна или даже ванные комнаты с отличными окнами – здесь вы найдете все то, о чем так давно мечтали.

  • Больше активного отдыха. Размещенные игровые площадки, скалодромы, беговые и велодорожки – есть все для любого отдыха.

  • Больше игр и развлечений. Расположение современного игрового пространства и специального детского клуба для самых маленьких жителей квартала.

  • Много возможностей. В пешей доступности находятся множество кафе, ресторанов, магазинов, торговых и фитнес-центров и многого другого.

  • Больше знаний. Удобное расположение персональной школы и детского сада, что очень удобно для родителей и самих детей. Больше не придется тратить множество времени на постоянные пробки на дорогах.

Первым на продажу был выставлен корпус, в котором от 10 до 25 этажей. В доме расположено 1036 квартир площадью от 44 до 167 квадратных метров с потолками от 3 до 6,5 метров. Некоторые планировки идут с террасами. На верхних этажах расположены красивые и современные пентхаусы, изюминкой которых является безрамное остекление.

На первом этаже оборудованы несколько красивых ресторанов, магазинчиков, предлагается сервисное обслуживание. Строится подземный двухэтажный паркинг с имеющейся мойкой и подзарядкой автомобилей на месте.

Как и должно быть, территория жилого квартала находится под четким видеонаблюдением, к кварталу не имеют доступа посторонние люди. Организовано много красивых и уютных зеленых зон, парков и разных площадок. Вообще, добраться до жилого квартала можно и от станции метро Мичуринский проспект. Если идти пешком, дорога займет не больше 20 минут вашего драгоценного времени. Также в пешей доступности от жилого квартала находятся четыре частных школы и одна общая под номером 38, 5 детских садов. Недалеко расположены множество магазинов с продуктами, алкогольными напитками, канцелярией и одеждой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления