INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Журналист-русофоб рассказал о непоправимом провале Зеленского


«Это ошеломляющий провал Зеленского», — заявил Портников



06.04.2021 09:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1226

Журналист-русофоб рассказал о непоправимом провале Зеленского
По мнению журналиста-русофоба Виталия Портникова, визит президента Украины Владимира Зеленского в Катар в то время, когда официальный Киев распространяет тезисы о «российской угрозе», — это «ошеломляющий и непоправимый провал».

Несколько дней назад президент США Джо Байден заверил президента Украины Владимира Зеленского, что Штаты продолжат поддерживать Киев «перед лицом российской агрессии в Донбассе и Крыму». Как известно, в свою очередь МИД России, неоднократно заявлял, что никакой угрозы от России Украине нет и быть не может, а разговоры властей «незалежной» о потенциальном конфликте с Украиной — это лишь очередная придумка Киева. Россия никогда не была заинтересована в противостоянии с украинской стороной, тем более в военном конфликте.

Журналист считает, что Запад верил Зеленскому до настоящего времени, но после того, как он покинул страну, когда ей якобы угрожает нападение, то у западных партнеров могут возникнуть сомнения о правдивости слов Зеленского.

«Обычно в ситуации опасности, которая грозит их государствам и чревата войной и жертвами, главы государств прерывают официальные визиты или отпуска и возвращаются домой. Прерывают, а не начинают!», - заявил Портников.
После выходки Зеленского можно судить только о том, что «никакой настоящей угрозы нет».

Получается так, заключил журналист, «что все это была украинская выдумка, а российские чиновники, утверждавшие, что маневры их вооруженных сил никому не угрожают, говорили правду».

«Это и есть ошеломляющий и непоправимый провал украинской политики и дипломатии после очевидных успехов последних недель». Потому как Зеленский, а также его помощники и сторонники вообще ничего не понимают в реальной жизни.
Выходит, что лидер Украины поехал в Катар «просто потому, что ему так захотелось».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления