INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Зима отказывается вступать в свои права: нижегородцев ждёт тёплая и снежная неделя


Снег, дождь и гололедица.



29.11.2015 05:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1645

Зима отказывается вступать в свои права: нижегородцев ждёт тёплая и снежная неделя
На протяжении всей следующей недели в Нижнем Новгороде и области будет тёплая и снежная погода, а иногда будет даже дождь, в результате чего ожидается небольшая гололедица.

Так, уже завтра 30 ноября в Нижнем Новгороде днём температура воздуха будет держаться на уровне +1...+2 градуса, пасмурно, ожидается небольшой снег. Вечером велика вероятность небольшого дождя. Ветер северный, будет дуть со скоростью 3,8-4,7 м/с.

Во вторник и среду, 1 и 2 декабря соответственно, температура воздуха днём будет +1...+2 градуса по Цельсию, а вечером будет прохладнее, температура опустится до 1-2 градусов ниже нуля. На протяжении двух дней ожидается снег с дождём, ночью возможна гололедица. Ветер изменит своё направление на северо-западное и будет дуть со скоростью 2,2-2,5 м/с.

В четверг и пятницу, 3 и 4 декабря, днём – -1...+3 градуса по Цельсию, ночью – 2...3 градусов меньше нуля. Утром и днём небольшой снег, вечером – дождь. Ожидается сильные порывы северного ветра до 5,0 м/с.

На выходных ожидается более холодная погода, температура воздуха не поднимется выше -1...-3 градуса, пасмурно, высока вероятность небольшого снега. Ветер северо-западный со скоростью 1,8-2,8 м/с.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления