INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Золотов раскрыл подробности о формировании Росгвардии


Процесс создания новой службы вызвал определённые сложности.



25.05.2016 14:00
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2361

Золотов раскрыл подробности о формировании Росгвардии
Директор Федеральной службы войск Национальной гвардии (ФСВНГ) Виктор Золотов раскрыл общественности ряд подробностей о формировании Росгвардии. В частности Золотов сообщил, что в настоящее время процесс создания новой службы идёт полным ходом, однако не без определённых сложностей.

Как передают СМИ, трудность, по словам главы Нацгвардии, заключается в том, что в процесс формирования вливается ряд подразделений Министерства внутренних дел России, а именно, ОМОН, СОБР и вневедомственная охрана. В результате сотрудники ОМОНа и СОБРа тоже будут иметь статус военнослужащих.

Золотов рассказал, что довольно сложный процесс формирования нового ведомства происходит поэтапно. За прошедшие два месяца уже удалось пройти несколько процедур согласования, а теперь осуществляется «оценка финансовых возможностей».

Отмечается также, что именно Национальная гвардия и МВД будут отвечать за безопасность на Чемпионате мира по футболу, который принимает у себя Россия в 2018 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления