INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как добиться расположения женщины


Важно только то, любит женщина или нет



28.05.2021 16:19
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2498

Как добиться расположения женщины

Мужчины утверждают, что добиться расположения любой женщины можно, даже самой меркантильной и не всегда за большие деньги. Кроме того, существует вероятность, что женское расположение можно приобрести за ноль рублей. Так сколько денег должен иметь в кошельке мужчина, чтобы добиться своего? Правда, когда в паре существует любовь, то в этом случае неважно, какими денежными средствами обладает кавалер.

Женщины бывают разные

Для многих дам финансовое благополучие ухажера играет важную роль. Других не волнует насколько богат мужчина. Третьи считают, что кавалер просто обязан обеспечивать их маломальские потребности –  букеты, ужины в кафе, подарки и прочие небольшие запросы.

Женщина за ноль рублей

В каком случае женщина достается мужчине бесплатно. Если говорить откровенно, это те, которые устали от одиночества и готовы быть с любым мужчиной, лишь бы он вообще был. В эту категорию можно отнести в том числе и дам легкого поведения.  

Есть еще одна категория дам, готовых на связь с мужчиной «за так». Это происходит в том, случае, если он не богат, но обладает высоким интеллектом. Дама смотрит на перспективу, она размышляет, что умный человек в скором будущем будет успешен, а с успехом придёт и богатство. Значит, он стоит на пороге финансовой состоятельности.

Статусные женщины

Их тоже не заботит шелест купюр в кармане ухажера. Статусные женщины богаты. Они готовы принять в свой круг общения любого, способного угостить чашечкой кофе, главное, чтобы этот мужчина нравился в принципе.

Женщины, требующие обеспечение

При знакомстве мужчине сразу дают понять, что без базового обеспечения её потребностей, ему ничего не светит. Намекая на это, они имеют в виду покупку жилья, автомобиля, еды, одежды, поддержку в случае беременности и обеспечение родившегося от него ребенка.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления