INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как удержать пойманного мужчину


Завлечь легко, но удержать сложно, а порой и невозможно



02.06.2021 13:09
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2345

Как удержать пойманного мужчину

Женщины, занимающиеся охотой на мужчин, признались, что поймать мужчину не составляет труда, а вот добиться того, чтобы он остался и продолжить с ним отношения, непросто. Молодые девушки до 25 лет, охотясь за кавалерами, в первую очередь смотрят на внешность мужчины, им важно, чтобы рядом был мачо, самец. Тех, кто постарше, чей возраст приближается к 40 годам, волнует не только внешние данные, но и размер кошелька претендента. Женщины после сорока обращают внимание на характер, на то, способен ли он понимать женщину, насколько он добр, доверчив и совпадают ли их интересы. 

Почему так?

Удивительного и нового в этом нет. Молодые так поступают по зову природы. Умудренные жизненным опытом дамы соображают лучше и для них ценно, насколько мужчина богат, материальное обеспечение – это первостепенный аспект при выборе мужчины. После сорока женщина способна сама себя содержать и на первый план ставит совсем другие приоритеты, это человеческие качества мужчины. 

Почему знакомится легко, но удержать сложно

Женщины, владеющие техникой соблазнения, не скрывают, что толщина бумажника это значительный плюс для мужчины. Соблазняя богатого кавалера, можно нарядиться, привести в порядок прическу и руки, но этого не достаточно, чтобы продолжить с ним отношения. Мужчины в торговых центрах и прочих общественных местах легко западают на ярких дам, знакомятся, но после непродолжительного свидания – исчезают. 

Так происходит из-за несоответствия спроса и предложения

Потому что красивых стройных соискательниц много, а вот богатых, и тем более богатых и одиноких практически не осталось.  Поэтому, чтобы не попасть впросак, дамы должны реально оценивать свои возможности. Обладаете ли вы эрудицией, чувством юмора, сможете ли удивить своими кулинарными способностями, насколько вы преданы, ценят ли вас на работе или вы просто отсиживаетесь, дожидаясь окончания рабочего дня. Если у вас этого ничего нет, то богатый умный мужчина в редком случае согласиться с вами на мини-роман, а потом сольется.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям Фразы, которые не стоит говорить пожилым родителям
Что нельзя говорить пожилым родителям?
Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления