INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать любимого / любимую, и не ошибиться? Совместимость пары


Практически каждый человек, которые находится в отношениях или браке, рано или поздно задается вопросом: "А тот ли человек находится со мной рядом?"



29.09.2021 16:08
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3149

Как выбрать любимого / любимую, и не ошибиться? Совместимость пары

И такой вопрос лучше задавать до брака. Тогда, возможно, и не была бы такой критичной ситуация со статистикой разводов в первые годы жизни молодоженов. Правда, у некоторых людей могут быть способности интуитивно чувствовать, что хорошо подходят один одному. И обычно в таких случаях получаются "идеальные пары". Но это все же не будет 100% гарантией отсутствия развода. Хотя, если мужчина и женщина вступают в брак с хорошей совместимостью, то это будет способствовать более легкому прохождению трудных периодов в жизни. А они будут у каждой пары.

Вы скажете, что вопрос о верном выборе своей второй половинки многие задают. Но можно ли на него получить верный ответ?
Да, с помощью специальных техник можно сделать точный расчет совместимости между мужчиной и женщиной в любви и браке. Что для этого нужно?

Как узнать точную совместимость в паре для любви, отношений, брака?

Если Вы девушка, то с большой вероятностью хотя бы раз пользовались какими-нибудь расчетами или таблицами по определению как подходите один одному. И данная тема является очень популярной в интернете. Это подтверждают и поисковые запросы в Гугле и Яндексе. По таким поисковым фразам как "совместимость по дате рождения", "совместимость в любви", "гороскоп совместимости", "совместимость по знакам зодиака" и тому подобное, количество запросов превышает 1 миллион в месяц.

В интернете предлагается рассчитать совместимость по разным системам. Но какую же выбрать и не ошибиться?

  • Что является сомнительным и это желательно не использовать? Сюда можно отнести разные гадания, народные советы, ясновидения, гадание на картах и тому подобное. Здесь больше идет интерпретация человеком, а не расчеты.
  • Способы расчета как подходите один одному, которые можно использовать, но они не сильно точные: нумерология, психологический анализ личностей, знаки зодиака. Расчет совместимости по знакам зодиака относится к менее информативным потому, что здесь используется не полная дата рождения человека и можно упустить важные моменты. Гороскопы по знакам зодиака – это все же больше относится к популярной астрологии (развлекательной, психоастрологии), а не профессиональной астрологии.
  • Онлайн калькуляторы расчета совместимости. Если они используют полную дату рождения + время рождения + место рождения, то они должны отображать хороший по точности результат. Пример онлайн калькулятора совместимости в любви между мужчиной и женщиной по полной дате рождения можно посмотреть на астрологическом сайте.
  • Но онлайн расчеты все же не могут быть на 100% точными. Анализ натальной карты сложный процесс и может включать много нюансов, которые компьютерная программа не может учесть. Поэтому самым точным будет анализ совместимости профессиональным астрологом. Это может быть западная астрология, китайская астрология, ведическая. Здесь главной сложностью будет верный выбор профессионального астролога. И к этому нужно подойти основательно.

Почему хорошая совместимость не всегда будет гарантией хорошего брака?

На любовные отношения и брак кроме совместимости будут влиять еще 2 таких фактора по астрологии: 1) ситуация к браку и отношениям по изначальной натальной карте; 2) влияние любовного гороскопа во времени.

Если перевести это на доступный язык, то это означает:

  1. по натальной карте можно смотреть нет ли противопоказаний к официальному браку или лучше выбрать не официальный. Если есть указания, что брак не полезен, то при заключения брака у такой пары будет повышенный риск развода.
  2. во времени могут приходить как благоприятные, так и не благоприятные энергии относительно отношений с мужем / женой и к браку. И это справедливо для любой пары. Чем более неблагоприятные энергии приходят, тем больший риск проблем в отношениях и браке.

Но зная свою совместимость, расшифровку натальной карты и какие энергии будут в тот или иной период времени, можно подходить подготовленным к трудностям. Иногда просто достаточно переждать неблагоприятный период, а не бежать за разводом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола
Как заниматься правильно сексом Как заниматься правильно сексом
Правила для занятий сексом. Что и как лучше делать, а что не стоит, будем разбираться в этой статье

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления