INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему некоторые мужчины постоянно переходят черту и становятся одинокими


У каждой женщины в отношениях есть своя стоп-линия



26.05.2021 17:02
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2037

Почему некоторые мужчины постоянно переходят черту и становятся одинокими

Стоп-линия, та самая дорожная разметка, за которую нельзя заезжать. Нарушителям ПДД грозит штраф и прочие проблемы. То же самое происходит в жизни и в отношениях, у каждого человека есть своя стоп-линия, а если за неё заезжают неоднократно, то отношения рушатся. Если такое происходит в дружбе, то люди перестают дружить. Казалось бы, проще простого, не нарушай правила, не испытывай судьбу и счастье тебе обеспечено. 

Черту переходят невоспитанные мужчины

А потом удивляются, почему женщины отказываются с ними контактировать. Многие переходят линию запрета умышленно, как бы решив проверить, как далеко им позволят зайти. Часто – это кавалеры-эгоисты, лишенные понимания сопереживания по отношению к своей женщине. 

Что имеет в виду женщина, когда говорит, что ты перешёл черту

  • Если он и она мало знакомы, то не стоит ей звонить глубокой ночью, чтобы просто поделиться своими новостями. Просто позвонить в течение дня – это приемлемо.
  • Взять малознакомую даму за руку – это нормально, а вот хватать её за грудь – это пересечь стоп-линию.
  • Прийти к ней в гости в назначенное время – это в порядке вещей. А вот вломиться ночью в квартиру и требовать внимания – это перебор.
  • Написать ей приятный комментарий в соцсетях - это естественно. Оставить едва знакомой под фото личное послание со своим мнением и душевными признаниями - это заехать за стоп-линию.

Если не юнец, а взрослый мужчина этого не понимает и требует разъяснений, значит, не стоит тратить на него время, потому что дальнейшие отношения не только бессмысленны, но и опасны для женщины.

Проблема мужчины в том, что у него такая манера идти по жизни. Многие считают, что правила соблюдать должны другие, а не он такой особенный. Запреты его раздражают, поэтому ему всё дозволено. Обычно женщины с такими мужчинами в отношения не вступают или быстро из них выходят. А они «необыкновенные и оригинальные» обречены на одиночество.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как заниматься правильно сексом Как заниматься правильно сексом
Правила для занятий сексом. Что и как лучше делать, а что не стоит, будем разбираться в этой статье
Дружелюбность- это ваша черта? Дружелюбность- это ваша черта?
Тест на дружелюбность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления