INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких случаях девушка врет мужчине


Почему она начинает его обманывать



07.06.2021 22:34
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2547

В каких случаях девушка врет мужчине

Как известно, мужчины и женщины совсем не похожие по натуре и складу ума люди. Как правило, женский пол любит поболтать, подолгу и порой без темы, сильный пол, напротив, молчалив и даже замкнут. Из этого следует, что женщины более склонны к вранью. А вот почему девушки часто врут, какую при этом они преследуют цель, мужчины понять не могут. 

Она лжет, чтобы себя обезопасить

Случается так, что при мимоходном знакомстве девушка понимает, что кавалер ей не совсем подходит. Он агрессивен и с первых минут намекает на близость. Ей приходится врать, что она несвободна, что мужчина, с которым она сейчас в отношениях, ей дорог. Скорее всего, он расстроится, но не оскорбится. 

Врет из корыстных побуждений

Попросту говоря, использует мужчину. Если он не беден и имеет практичные связи, то девушка утаит, что он ей не симпатичен. А при случае попросит его о помощи или попросит взаймы денег. Часто хитрые девушки используют надеющихся на отношения кавалеров в качестве таксистов – отвезти на вокзал, встретить в аэропорту, отвезти маму на дачу. 

«Погода в доме» это важно, врёт, чтобы сохранить её

Порой женщина восхищается способностями мужа, хотя на самом деле это не так. Она выражает восторг от его кулинарных способностей, от сделанного его руками ремонта. Если не восхищаться, то в следующий раз готовить придется самой, а чтобы поклеить обои, придется вызывать мастеров. 

Женщина, вспоминая прошлое, часто говорит неправду

Особенно, если это касается прошлых отношений. Говорит, что мужчина у нее только второй, так как опыт сексуальных отношений не скрыть, и придумывает сказку о бывшем, чтобы в ней выставить себя в лучшем свете. 

Лжёт, чтобы «завладеть» богатым мужчиной

Выставляет себя рукастой хозяйкой, заботливой и внимательной, ласковой и любящей, готовой пойти ради любимого на жертвы. Обещает, что будет любить кавалера до конца жизни, а также его родителей и детей от предыдущего брака, лишь бы достичь цели. Порой это удается, и женщина вскоре ведет мужчину в ЗАГС. После того, как будет поставлен штамп в паспорте, ему предстоит знакомство с другой женщиной, которую он только что назвал женой. Совсем скоро обман вскроется, и он поймет, что его обманули. 

Девушка врет в постели

Как актриса изображает удовольствие от секса, лишь бы не обидеть мужчину. В ход идут аханье, стоны и прочие фишки. Она идет на ухищрение, лишь бы мужчина не ушел к другой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин Женская прическа, которая очень возбуждает мужчин
Исследователи из Университета Енсе в Южной Корее выяснили, что существует взаимосвязь между длиной волос и привлекательностью женщины в глазах противоположного пола
Как заниматься правильно сексом Как заниматься правильно сексом
Правила для занятий сексом. Что и как лучше делать, а что не стоит, будем разбираться в этой статье

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления