INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Курс биткоина взлетит к отметке в $200 тысяч за виртуальную монету


Это и многое другое вы можете узнать в предсказаниях на 2019 год.



18.12.2018 18:18
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1988

Курс биткоина взлетит к отметке в $200 тысяч за виртуальную монету

Дарья Генералова, занимающая должность управляющего партнера ICOBox, а также являющаяся ее сооснователем, рассказала о самых захватывающих и невероятных сценариях в криптомире на 2019 год. Предыдущие два года стали контрастными в развитии событий криптовалютной индустрии. Так, например, 2017 год можно назвать годом безумной гонкой, участники которой стали набирать сверхскорость. А 2018 год стал периодом, когда стоимость криптовалют обвалилась с последующим падением капитализации данного рынка. Какие ставки делают эксперты на 2019 год? Вероятно, это будет год спокойствия или даже – «год затишья после бури». Ветер покинет паруса кораблей: наступит время для разбора полетов и определения дальнейшего пути развития.

Эксперты компании ICOBox достаточно уверены в описанном ходе событий, однако, кто из нас не делал других предположений? Так на свет появились фантастические, порой шокирующие и даже удивительные сценарии событий криптоиндустрии 2019 года. Все сценарии в значительной степени могут повлиять на криптоиндустрию. В данной сфере возможно все: взлеты и падения. Однако, эксперты предупреждают, что данную информацию не надо использовать при принятии решений об инвестировании в проекты из области цифровых денег. Нет никаких гарантий, что данные события могут полностью или от части сбыться.

Занимательным является тот факт, что управление по надзору за операциями швейцарского финансового рынка зафиксировало максимально возможный размер криптовалютных активов в соотношении к общему капиталу всех банков Швейцарии. Дело в том, что он должен быть менее 4%. Напомним, что Швейцария устремилась за статусом мирового лидера криптовалютного мира. При этом большинство других стран уже давно ровняются и считаются в банковских вопросах управления именно с Швейцарией. Получается, что данный опыт может стать шаблонным по всему миру.

Вполне может произойти так, что с учетом возможного финансового кризиса в мире, стоимость драгоценного металла золота резко обрушится. По крайней мере, 2008 год является примером данного сюжета. При повторном «золотом обвале» придется искать современные альтернативные пути спасения, которыми станут криптовалюты. Вероятно, что 20% мировых резервов после «уценки» окажутся именно в биткоине. На этом фоне курс биткоина в короткие сроки взлетит к отметке в $200 тысяч за виртуальную монету.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления