INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рост Tkeycoin обеспечат миллионы трейдеров по всему миру


Уже этой осенью криптовалюту Tkeycoin ждет мощный рост



01.10.2019 08:22
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
3644

Рост Tkeycoin обеспечат миллионы трейдеров по всему миру

Его обеспечат миллионы трейдеров по всему миру после выхода TKEY на одну из ведущих криптовалютных бирж. Руководство компании TKEY представило перечень потенциальных площадок для листинга: в него в числе других вошли такие зарекомендовавшие себя биржи, как Poloniex, Kraken и Binance.

В пресс-службе TKEY пояснили, что перед публикацией списка специалисты компании провели глубокую проверку всех работающих на рынке бирж, чтобы исключить недостоверные данные и понять настоящую картину мировой торговой активности. Выяснилось, что всего лишь десять бирж имеют фактический реальный объем торгов.

Генеральный директор TKEY Максим Якимов прокомментировал осенние перспективы Tkeycoin. По его словам, сотрудничество с любой из названных в списке бирж будет означать для криптовалюты успех, рост и развитие всего проекта, так как эти биржи реально работают и имеют огромное количество трейдеров. Инвесторы Tkeycoin с нетерпением ждут релиза мобильных кошельков Tkeycoin для iOS и Android, который состоится сразу после выхода криптовалюты на биржу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления