INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Торговля и инвестирование в криптовалюты


Что нужно знать?



10.04.2019 15:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2103

Торговля и инвестирование в криптовалюты

Каждый человек, который сталкивается с майнингом и занимается поиском наиболее прибыльного алгоритма, работает с биржами, проигрывает и выигрывает на скачках курса и смене тренда. Другими словами, новички очень часто совершают ошибки, и иногда даже непростительные. Прежде чем начинать работать в этой сфере, по словам специалистов, нужно ознакомиться с несколькими советами.

1. Не нужно считать себя гением в период «бычьего тренда». Это совершенно неуместно. Настоящие трейдеры, которые разбираются в торговле криптовалютой, могут зарабатывать  даже в условиях снижения цен или неустойчивости рынка.

2. Нельзя быть слепым «быком». Важно понимать, что все рынки без исключения циклические. В любой момент может быть как взлёт, так и падение, но для заработка лучше выждать правильный момент.

3. Важно учитывать сигналы криптовалют. При этом нужно обращать внимание на реальные сигналы, от реальных криптотрейдеров, которые разбираются в этом вопросе. К примеру, на сайте cryptowolfsignal.com представлены  сигналы криптовалют отзывы будут полезны всем.

4. Нужно понимать, что между торговлей криптовалютами и инвестициями в цифровые деньги очень большая разница. Можно даже сказать колоссальная.

5. Прежде чем выходить на рынок, нужно тщательно спланировать свою торговлю, составить предварительный план.

6. Обязательно нужно выбрать точку входа, но при этом понимать, что прибыль, также как и убыток, будут зависеть от управления деньгами и рисками.

7. Не слушайте гуру-новичков, которые активно твердят о том, как им удалось быстро разбогатеть на криптовалютном рынке в конце 2018 года. Поверьте, тогда всё было легко и просто, ведь стоимость криптовалют росла сумасшедшими темпами, не раз достигая исторических максимумов.

8. В начале пути нужно определить для себя главные торговые условия. Руководствоваться стоит только ими, остальные же нужно игнорировать. Очень часто отклонение от своего плана приводит к провалу.

9. Не стоит устанавливать для себя цель получения ежедневной прибыли. В приоритете должны быть долгосрочные перспективы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления