INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Саровбизнесбанк запустил вклад «В десятку!»


Вклад принимается под 10% годовых.



25.07.2014 14:15
текст: Саровбизнесбанк
2318

Саровбизнесбанк запустил вклад «В десятку!»

Выплата процентов производится в конце срока, либо ежемесячно. В последнем случае ставка по вкладу составит 9,5% годовых, при этом предусмотрена капитализация невостребованных процентов.

Вклад пополняемый, нерасходуемый. Срок вклада — 367 дней. Минимальная сумма первоначального и дополнительного взносов — 10 тыс. рублей.

Как и по другим срочным вкладам Саровбизнесбанка, действует правило «полсрока — полставки»: если вкладчик решит забрать свои деньги по истечении половины срока, проценты начисляются не по ставке вклада «До востребования», а исходя из ½ ставки вклада «В десятку!».

Вклад «В десятку!» принимается до 30 ноября 2014 года.

«Мы исходим из того, что линейка вкладов должна быть максимально простой, условия понятными, — говорит вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков. — Годовой вклад под 10 процентов. Никаких скрытых условий. Все, что нужно знать клиенту, сказано в названии вклада».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления