INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Локомотив» официально заявил о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту»


«Локомотив» и «Аталанта» достигли договоренности



31.08.2020 07:19
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
957

 «Локомотив» официально заявил о переходе Алексея Миранчука в «Аталанту»
СМИ узнали, что московский «Локомотив» и итальянский клуб «Аталанта» достигли договоренности по трансферу полузащитника «железнодорожников» Алексея Миранчука. Таким образом, уже в скором времени футболист станет игроком «Аталанты».

Сообщается, что трансфер завершится, когда Алексея обследуют медики. Об этом пишет пресс-служба московской команды. Кроме того, после встречи 6-го тура чемпионата России, в котором «Локомотив» разошелся с «Зенитом» ничьей, команды, как не старались, так и не забили ни одного гола, 24-летний хавбек попрощался c болельщиками «Локомотива».

Итальянской прессе стало известно, что сумма трансфера составит 14,5 миллиона евро, а также то, что соглашение Миранчука с клубом из Бергамо будет рассчитано на пять лет.

Миранчука воспитывала футбольная школа «Локомотива». Впервые он выступил за главную команду клуба 20 апреля 2013 года в матче с «Кубанью». Всего хавбек провел за московский клуб 228 игр, забил 43 мяча и сделал 45 результативных передач.

В «Локомотиве» Миранчук выиграл чемпионат России, три раза становился обладателем Кубка страны и один раз выигрывал Суперкубок России.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления