INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

32 российских спортсмена подали апелляции в суды на недопуск на Олимпийские игры 2018


Среди них Антон Шипулин и Виктор Ан.




06.02.2018 08:09
текст: Ирина Клячина
фото: INNOV.RU
1251

32 российских спортсмена подали апелляции в суды на недопуск на Олимпийские игры 2018
Тридцать два российских спортсмена подали апелляции в Федеральный суд Швейцарии и Спортивный арбитражный суд (CAS). В исках спортсменов один и тот же вопрос - недопуск на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхан со стороны Международного Олимпийского комитета. Об этом стало известно на 132-й сессии МОК из выступления главы Спортивного арбитражного суда Джона Коутса.
Апелляции на решения комиссий МОК были поданы сегодня утром в Федеральный суд Швейцарии и снова в CAS, и будут рассмотрены в Пхёнчхане специальной выездной панелью CAS, подтвердил Коутс.

В списке подавших апелляции шорт-трекисты: Виктор Ан, Владимир Григорьев, Евгения Захарова, Руслан Захаров, Денис Айрапетян, Артем Козлов.
Биатлонисты Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Екатерина Юрлова-Перхт, Максим Цветков, Ирина Услугина, Дарья Виролайнен, Алексей Волков.
Конькобежцы Руслан Мурашов, Екатерина Шихова, Анна Юракова, Алексей Есин, Юлия Скокова, Елизавета Казелина, Сергей Грязцов.
Лыжники Сергей Устюгов и Глеб Ретивых.
Фигуристы Ксения Столбова и Иван Букин.
Бобслеисты Юлия Шокшуева, Дмитрий Попов, Роман Кошелев.
Хоккеисты Михаил Науменков, Алексей Береглазов, Валерий Ничушкин, Антон Белов и Сергей Плотников.

По некоторой информации слушания по данным искам пройдут 7 февраля. Для рассмотрения дел 32 российских спортсменов была создана группа арбитров из трех человек, в которую вошли председатель канадка Кэрол Робертс, швейцарец Бернхард Велтен и австралийка Зали Стеггалл.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления