INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ


Зарипов отличился голом с красной линии



07.10.2019 07:23
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2507

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ
В матче чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» обыграл со счетом 4:2 минское «Динамо», заработав пятую победу подряд. В поединке голом с красной линии отличился ветеран Лиги Данис Зарипов. Зарипов нанес удар с кистей.
Пропущенная шайба, считают эксперты, целиком на совести Александра Осипкова, который не усмотрел момент броска Зарипова и пропустил самый курьезный гол игрового дня.
Кроме Зарипова в этой встрече забивали Артем Галимов, оформивший дубль и Станислав Галиев. У проигравших отличились Франсис Паре и Теему Пулккинен.

Астанинский «Барыс» на своем льду с крупным счетом 5:1 обыграл «Северсталь». В составе победителей хет-трик оформил Эрик Тангрэди, еще по голу забили Кертис Волк и Роман Старченко. В составе «Северстали» шайбу забросил Адам Лишка.
«Барыс» с 18 очками занимает четвертое место в Восточной конференции. «Северсталь» с 13 очками идет на 10-м месте на Западе.

Ярославский «Локомотив» на своем льду одержал победу над омским «Авангардом» со счетом 2:1. Голы у победителей забрасывали Антон Ландер и Стефан Да Коста. У гостей автором единственной заброшенной шайбы стал Павел Дедунов.
Таким образом, «Локомотив» прервал серию из трех поражений, омичи проиграли второй матч подряд.

В заключительном матче выездной серии нижегородское «Торпедо» одержало победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2, победив в буллитах - (1:1, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0).
Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Голы в составе «магнитки» забили Сергей Мозякин и Егор Яковлев. У «Торпедо» отличились Дамир Жафяров и Куинтон Хауден. В серии послематчевых буллитов решающий бросок нанес Михаил Варнаков.
«Металлург» проиграл пять игр в последних шести матчах.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления