INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ак Барс» обыграл СКА в матче чемпионата КХЛ


Победителя выявили в овертайме



07.09.2020 07:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1241

«Ак Барс» обыграл СКА в матче чемпионата КХЛ
Казанский «Ак Барс» добился победы над СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, окончательный счет 3:2 был установлен в овертайме встречи.

Первыми забили хоккеисты «Ак Барса», отличившись на 27-й минуте, автором гола стал Станислав Галиев. В середине третьего периода Патрис Кормье увеличил преимущество казанской команды.

Через минуту Андрей Кузьменко сумел одну шайбу отыграть. На исходе основного времени Антон Бурдасов сравнял счет, возродив надежду СКА.
В овертайме сильнее оказалась команда из Казани, победный гол забил Найджел Доус, для которого поединок стал 500-м в КХЛ.

Коллектив Валерия Брагина потерпел первое поражение в сезоне. Следующую игру команда Дмитрия Квартальнова проведет 9 сентября на выезде с минским «Динамо», СКА 8 сентября в гостях сразится с «Торпедо».

В другом матче челябинский «Трактор» у себя дома обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 3:1.

«Металлург» нанес «Сочи» разгромное поражение со счетом 6:0.
В составе «магнитки» отличились Андрей Нестрашил и Тэйлор Бек, забросившие по две шайбы, а также Максим Карпов и Юхо Ламмикко.

«Салават Юлаев» на выезде со счетом 4:1 обыграл «Северсталь», а «Локомотив» нанес поражение «Амуру» с результатом 2:0. Рижское «Динамо» в домашнем матче со счетом 1:3 уступило «Йокериту».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления