INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ак Барс» победил «Сочи» в матче регулярного турнира КХЛ


КХЛ объявила о переносе нескольких матчей из-за коронавируса



21.09.2020 07:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1767

«Ак Барс» победил «Сочи» в матче регулярного турнира КХЛ
На домашнем льду в матче регулярного сезона КХЛ казанский «Ак Барс» уверенно со счетом 5:3 обыграл приехавшего в гости хоккейный клуб «Сочи».

В составе казанской команды дублем голов отметился Виктор Тихонов, еще по шайбе забросили Станислав Галиев, Роман Рукавишников и Джастин Азеведо. В составе «Сочи» отличились Герман Рубцов, Ансель Галимов и Мальте Стремвалль.
Команда «Ак Барса» отпраздновала пятую победу подряд и занимает пятую позицию в Восточной конференции. «Сочи» идет последним в турнирной таблице Запада.

Между тем команды КХЛ лихорадит коронавирус. В этой связи руководство Лиги приняло решение о переносе матча регулярного чемпионата, в котором должны были встретиться «Куньлунь» и ярославский «Локомотив». В «Локомотиве» подтвердилась инфекция у трех хоккеистов и у нескольких человек наблюдаются симптомы ОРВИ. Ярославская команда вернулась домой, матч был перенесен с 21 сентября на 22-ое.

В нижегородском «Торпедо» выявлен коронавирус у четверых человек и еще у нескольких игроков симптомы острой вирусной инфекции. Заболевших игроков основной команды поместили в изолятор. Было недостаточно времени для подачи всех необходимых документов для проезда через границу игроками молодежной команды «Торпедо» для выездного матча. Поэтому было принято решение о переносе матча между рижским «Динамо» и «Торпедо», который должен был состояться 22 сентября на более поздний срок.

Между тем в рижском «Динамо» подтвердился диагноз на коронавирус у пяти хоккеистов, они также отправлены на изоляцию.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления