INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Александр Кокорин близок к переходу в кипрский «Аполлон»


Переговоры подходят к завершающей стадии



31.08.2022 07:46
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1869

Александр Кокорин близок к переходу в кипрский «Аполлон»
Александр Кокорин дал согласие на аренду в кипрский «Аполлон».

Таким образом, российский форвард, выступающий за флорентийскую «Фиорентину», из Италии может перебраться в чемпионат Кипра.

Информацию распространил журналист Никола Скира. По словам итальянского инсайдера, переговоры о переходе 31-летнего Кокорина в «Аполлон» из Лимассола находятся в завершающей стадии.

Ранее на Кокорина претендовал другой кипрский клуб. Кокорина ждали в «Арисе», но россиянин отказался лететь на Кипр для обсуждения деталей перехода.

«Фиорентине» Кокорин не нужен. Тренерский штаб флорентийской команды не включил российского форварда в заявку на новый сезон. В списке игроков в Серии А и в Лиге конференций Кокорина нет.

Сам Кокорин не намерен расторгать контракт с «Фиорентиной» по обоюдному согласию сторон и хочет получить от итальянского клуба 3,6 млн. евро.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления