INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Андрей Рублёв вышел в третий круг Australian Open


В матче второго круга Рублёв, не испытывая проблем, обыграл литовца



20.01.2022 05:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1767

Андрей Рублёв вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублёв во втором круге уверенно обыграл литовца Ричардаса Беранкиса и вышел в третий круг проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии.

Очередной матч Australian Open между россиянином и литовцем состоялся в ночь на 20 января. Рублёв с лёгкостью обыграл Ричардаса Беранкиса со счетом 6:4, 6:2, 6:0.

За время матча 1 час и 47 минут 24-летний Рублёв выполнил 11 эйсов, три раза ошибся в двойных подачах, реализовал 6 из 15 брейк-пойнтов. По ходу матча россиянин выиграл семь геймов подряд.

Беранкис два раза подал навылет, совершил пять двойных ошибок и ни разу не смог взять подачу Рублёва.

Россиянин Андрей Рублёв занимает 6-е место в мировом рейтинге тенниса. Беранскис является 93-й ракеткой мира. Следующим соперником Рублева на данном турнире станет победитель матча, в котором сойдутся словак Норберт Гомбош и хорват Марин Чилич.

В 2021 году в мужском одиночном разряде Australian Open победил Новак Джокович. В решающем поединке серб не без труда обыграл россиянина Даниила Медведева.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления