INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Арустамян назвал причину ухода с «Матч ТВ»


Спортивный журналист Нобель Арустамян решил уйти с телеканала после интервью с хавбеком Павлом Мамаевым



25.08.2021 07:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1754

Арустамян назвал причину ухода с «Матч ТВ»
Спортивный журналист Нобель Арустамян, работающий на «Матч ТВ» с его основания, заявил, что уходит с телеканала после того, как в эфире появилось его интервью с полузащитником «Ростова» Павлом Мамаевым.

Кроме спортивных событий и его карьеры, Мамаев рассказал подробности своей личной жизни, а именно, развод с женой Аланой.

По словам Арустамяна, он до последнего убеждал руководство в том, что такое интервью не должно выходить в эфир спортивного телеканала.

Так как доводы не нашли отклика у руководства, это вынудило комментатора написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Также Арустамян отметил, что у телеканала сменились приоритеты, то это интервью означает безусловную журналистскую удачу и победу.
«Категорически с этим не согласен. И не вижу смысла продолжать работу при таких противоречиях. Еще раз: безумно благодарен каналу, всем своим коллегам и друзьям за сотрудничество».

В апреле 2021 года стало известно, что Павел и Алана Мамаевы разводятся после восьми лет брака. Сейчас между бывшими супругами идет скандальный судебный процесс.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления