INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Аталанта» Миранчука обыграла «Фиорентину» Кокорина


Соперники выявили сильнейшего в матче 30-го тура чемпионата Италии



12.04.2021 07:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1220

«Аталанта» Миранчука обыграла «Фиорентину» Кокорина
В матче 30-го тура чемпионата Италии Серия А футбольный клуб «Аталанта» в гостевом поединке обыграл «Фиорентину» со счетом 3:2.

Уже в первом тайме гости обеспечили себе комфортное преимущество в два мяча. Оба гола забил Дуван Сапата с передачи Руслана Малиновского.
После перерыва футболисты «Фиорентины» смогли вернуться в игру и восстановили равенство в счете. Дублем голов отметился Душан Влахович.

Победила «Аталанта» благодаря попаданию Йосипа Иличича, который успешно реализовал пенальти.

Для российских болельщиков матч был бы интересен, если бы на поле в стартовом составе вышли два российских футболиста, выступающие за эти клубы - Александр Кокорин и Алексей Миранчук.

Но нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин не был заявлен вообще, так как восстанавливается после мышечного повреждения, а полузащитник клуба «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на поле только в концовке матча, заменив на 86-й минуте Сапату.

После 30 туров серии А «Аталанта» располагается на четвертом месте в таблице, «Фиорентина» идет 15-ой.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления