INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Авангард» обыграл «Металлург» в серии и вышел в финал Восточной конференции


Его уже ожидает соперник по финалу – казанский «Ак Барс»



29.03.2021 07:56
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1462

«Авангард» обыграл «Металлург» в серии и вышел в финал Восточной конференции
В шестом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ омский «Авангард» на выезде обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 5:1.

Победа была одержана благодаря стараниям всей команды и голам Сергея Толчинского, Егора Чинахова, Дениса Зернова, Рида Буше и Алексея Емелина. Хозяева смогли противостоять только единственной заброшенной шайбой в исполнении Максима Карпова.

Таким образом, «Авангард» выиграл у «Металлурга» серию со счетом 4-2 и вышел в финал Восточной конференции, где его давно поджидает казанский «Ак Барс».

Продолжают выявлять сильнейшего на льду ярославский «Локомотив» и московский ЦСКА. Ярославцы на домашнем льду одержали победу над москвичами в шестом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. «Локомотив» добился победы в овертайме, автором победного гола стал Владимир Ткачев. Счет в серии сравнялся, 3:3. Заключительные матчи серии пройдут в Москве.

Ранее, санкт-петербургский СКА дома обыграл московское «Динамо» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ. Петербуржцы победили в четырех матчах подряд и в серии со счетом 4:1. Победа позволила СКА пройти в полуфинал плей-офф Кубка Гагарина. В финале Западной конференции СКА сразится с победителем пары ЦСКА — «Локомотив».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления