INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Авангард» одержал победу над «Ак Барсом» в день 70-летия


«Сибирь» нанесла крупное поражение ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ



24.11.2020 08:29
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
985

«Авангард» одержал победу над «Ак Барсом» в день 70-летия
В Москве на «ВТБ Арене» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, который отличался от обычного. Омский «Авангард» выступал в статусе хозяина и праздновал свое 70-летие со дня основания клуба, и непременно хотел победить. Команде это удалось, омичи обыграли казанский «Ак Барс» с сухим 3:0 счетом в присутствии болельщиков.

В составе «Авангарда» дубль точных попаданий оформил Корбан Найт, еще одну шайбу забросил Оливер Каски.
Стоит отметить, что омская команда выиграла у казанцев 7 последних домашних матчей.

Победа позволила «Авангарду» сократить отставание по очкам в турнирной таблице Восточной конференции, коллектив из Омска проигрывает казанской команде только 4 очка. Хотя «Ак Барс», по-прежнему, лидирует на Востоке, имея на счету 44 балла.

В другом не менее интересном матче игрового дня «Сибирь» нанесла крупное поражение ЦСКА. Армейцы проиграли гостям из Новосибирска со счетом 1:5.
В составе победителей отличились Олег Ли, Дмитрий Саюстов, Микаэль Руохомяя, Данил Романцев и Андрей Ермаков. Хозяева ответили единственной шайбой Максима Мамина.

Из этого следует, что «Сибирь» впервые с декабря 2010 года обыграла ЦСКА в столице. Примечательно, что новосибирцы побеждают в третьей игре подряд. Между тем, армейцы прервали 5-матчевую выигрышную серию.
Проигрыш не помешал ЦСКА (47 очков) занимать лидирующую позицию на Западе, «Сибирь» (27 очков) располагается на 7-м месте на Востоке.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления