INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Авангард» вышел в полуфинал Востока, одержав победу в пятом матче с «Автомобилистом»


Московское «Динамо» обыграло «Северсталь» и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина



11.03.2021 07:45
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1300

«Авангард» вышел в полуфинал Востока, одержав победу в пятом матче с «Автомобилистом»
В Западной конференции уже определились полуфинальные пары плей-офф КХЛ. Столичный ЦСКА сыграет с ярославским «Локомотивом», а санкт-петербургский СКА будет противостоять московскому «Динамо».

В обеих сериях матчи начнутся 17 марта. ЦСКА и «Локомотив» победили во всех матчах первого раунда, СКА и «Динамо» для победы в серии понадобилось по пять игр.

На Востоке «Авангард» вышел в полуфинал конференции, обыграв в пятом матче с «Автомобилист». Решающий матч в Балашихе завершился со счётом 3:1 в пользу «Авангарда».

В составе «Автомобилиста» голом отметился 42-летний Павел Дацк, в составе «Авангарда» - Сергей Толчинский, Иржи Секач и Алексей Береглазов. Победа позволила «Авангарду» выйти в следующий раунд плей-офф.

В другом матче московское «Динамо» со счетом 4:3 обыграло «Северсталь» и вышло в четвертьфинал Кубка Гагарина. Счет в серии 4:1.

В составе «динамовцев» отличились Юусо Хиетанен, Дмитрий Яшкин, Оскар Линдберг и Вячеслав Кулемин. В составе «Северстали» шайбы забрасывали Индржих Абдул и Вадим Кудако, оформивший дубль.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления